Коробка
Остальные параметры указаны в инструкции.
Я уже писала не раз, и свое мнение не поменяла — моя любимая лампа SUN5 с дном В ней мне нравится большая мощность, закрытый корпус, наличие съемного дна, таймера и управления кнопками. Я достаточно щепетильно отношусь к здоровью своих глаз, и в этой лампе мне не понравился слишком открытый корпус. Хотя свет светодиодных ламп безопаснее ртутных ламп, все равно не стоит смотреть на такой яркий источник света. Однако два крайних светодиода оказываются в поле зрения. Открытый корпус создает еще одну проблему — свет может попадать на флакончики с гель-лаками, из-за чего гель-лаки могут загустеть, их нужно убирать подальше. Пожалуй, в этой модели дизайнерского оказалось больше, чем практичного.
Если вы только выбираете лампу, позволю себе дать несколько советов: — любая из ламп обеспечивает хорошее качество сушки (даже SUNmini), но чем больше мощность — тем меньше времени потребуется (6вт 45-60 секунд, 24 вт — 30 секунд, 48 вт 10-15 секунд). Для домашнего использования 24 вт вполне достаточно; — если вы планируете работать с гелем, берите лампу большей мощности; — определитесь, принципиально ли для вас наличие закрытого корпуса; — обратите внимание на кнопки управления — мне нравится наличие дисплея, так как я сушу базу с акриловой пудрой в два раза дольше, чем остальные слои, иногда пользуюсь кнопками таймера, особенно когда делаю маникюр не себе, так же я сушу типсы, поэтому мне нужна кнопка принудительного включения. По сути, можно обойтись без всех этих кнопок, но с ними гораздо удобнее.
Небольшой бонус - информация только для девушек
Магазин SUNUV Official Store входит в число ста лучших брендов алиэкспресс и будет раздавать купоны на 5$ при покупке от 5,01$ в 12.00 27.08.2017
Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
mysku.ru
Вы наверняка знаете, а может и не знаете, что на Алиэкспресс достаточно большой выбор ламп для сушки ногтей и гель-лака. Подобрать подходящую лампу здесь можно, как для начинающего, так и для более опытного мастера. Или же, просто купить сушилку для домашнего использования.Недавно, мы делали обзор ламп фирмы SUN, если пропустили, то можете посмотреть его здесь. На наш взгляд, это один из лучших производителей лед-ламп на Алиэкспресс. Но, если Вы не планируете покупать дорогую лампу, т.к. она Вам нужна только в редких случаях, то эта подборка недорогих ламп стоимостью до 10$ – то, что Вам нужно. Итак, смотрим 🙂
Самый простой и самый дешёвый способ высушить гель-лак на ногтях – это купить вот такой фонарик на Али. Это конечно не лампа, но судя по количеству продаж, он пользуется очень хорошим спросом, что в принципе и не удивительно, т.к. его цена чуть больше доллара.Оценка 5 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Фонарик пришёл довольно быстро, через месяц ) прекрасная сушилка в отпуск, если вдруг надо подправить маникюр. В описании указано, что лампа ультрафиолетовая, на самом деле led, по крайней мере довольно быстро сушит гель, топ около минуты. Более чем, чем просто довольна. Качество так себе, но лампочки работают хорошо.
Купить за 1.39$
Компактная лампа LKE с тремя светодиодами, мощностью 9 вт. Работает от USB, но можно подключить к розетке, если взять переходник от телефона (в комплекте его нет).Оценка 4.8 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Честный продавец. Товар пришёл буквально за месяц. В пупырке завёрнута лампа. Очень лёгкая, компактная и ничем не хуже больших. Маникюр прошёл на ура. Рекомендую
Купить за 2.96$
Маленькая, но заслуживающая отдельного внимания лампа SUN mini. Модель 2016 года с космическим дизайном на 6 светодиодов, мощностью 9 вт.Оценка 4.9 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Жалко 5 только звезд, я бы 10 поставила. В ней есть таймер на 45 и 60 секунд. Сушит гель на ура, гель-лаки само собой. Приятная внешне и вообще, я необычайно довольна. Есть длинный шнур. Без кабеля не работает.
Купить за 5.99$
Пожалуй, это самая маленькая лампа для сушки ногтей, размером меньше спичечного коробка. Конечно, всю руку в ней не высушить, но если по одному ноготку и не спеша, то тоже сойдет 🙂 Таймер на 60 сек., мощность 6 вт. Низкая оценка покупателей, скорее всего, из-за медленной доставки.Оценка 4.4 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Доставка быстрая. Штучка со спичечный коробок, даже меньше. Сушит по 1 пальцу. Выключается сама. Работает от ноута, компа и от розетки (не прилагается, взяла от зарядки телефона). В дорогу или если некуда деть большую сушилку самое то. Спасибо продавцу.
Купить за 2.81$
Миниатюрная лампа для сушки гель-лака LKE. 6 светодиодов, мощностью 12 вт.Оценка 5 из 5⭐
Купить за 7.68$
Новая модель портативной лампы для сушки ногтей LKE. На выбор 3 цвета: черный, розовый, белый. Мощность 9 Вт. Таймер на 30, 60, 90 секунд.Оценка 4.8 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Просто великолепная лампа! Я очень-очень довольна. Качество сборки – на высоте. Продавец был очень мил. Это именно то, чего я хотела – компактная лампа, которую можно и в поездку с собой взять. Упаковано просто замечательно – не пожалели пузырчатой плёнки, всё целое. Светит\греет – отлично. Из минусов: на глянцевом покрытии лампы остаются следы от пальцев.
Купить лампу за 9.43$
Классическая ультрафиолетовая лампа для сушки ногтей. Представлена в двух цветах: белый и розовый. Мощность 9 Вт.Оценка 4.7 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Доставка быстрая! Лампа пришла без повреждений. В комплекте запасная лампочка, за что продавцу отдельное спасибо. Работает!
Купить лампу за 8.78$
Светодиодная компактная лампа для сушки ногтей. Необычный дизайн, напоминающий по форме iPhone с тремя светодиодами, мощностью 9 Вт. Таймер на 30, 60 и 90 сек.Оценка 4.8 из 5⭐ОТЗЫВЫ:Лампа пришла очень быстро, за 2 нед до Самары. Коробка вся размокла. Брала в подарок, пришлось оставить себе. Уже побывала в деле. Всё работает. Сушит как хорошая, профессиональная лампа. Очень удобно брать с собой. Работает как от компьютера , так и от розетки 220. Даже в машине от магнитолы 🙂
Купить лампу за 9.06$
Миниатюрная лампа для сушки ногтей “elite99” мощностью всего 2 вт.Оценка 4.8 из 5⭐
Купить лампу за 6.98$
Если по какой-то причине, Вам не подошла ни одна из представленных выше сушилок для ногтей, тогда этот вариант точно Вам подойдет – Обезьянка, которая дует. Ну, так, на всякий случай 🙂Оценка 4.9 из 5⭐
Купить за 2.96$
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ → ТОП-20 лучших гель-лаков на Алиэкспресс
elmoda.by
Точно также, как и предыдущие лампы, эта модель сенсорная. Имеет кнопку включения/отключения, которой можно переключить мощность с 48W на 24W, и три кнопки-таймера на 5, 30 и 60 секунд. Но жаль, что в этой модели нет дисплея, как в SUN5, все-таки это очень удобная опция.
Дно металлическое, съемное, крепко держится на четырех магнитах, снимается и крепится за секунду.
Блок питания с китайской вилкой, но в комплекте имеется переходник для евророзеток, из-за чего конструкция получается увесистая. Но есть и плюс — такую вилку очень удобно засовывать в вечно забитый пилот или в розетку поверх другой вилки.
Эту лампу я не стала разбирать, так как не нашла, где прячутся винтики. Точнее, я думаю, что четыре из них находятся под магнитами, и один под наклейкой, но отковыривать магниты мне не захотелось. Кому интересно, как такие лампы устроены внутри — в предыдущих обзорах я уже разбирала SUN9 и SUN5.
SUN one чуть меньше, чем другие модели, и имеет более закрытую переднюю часть, из-за чего руку в нее нужно класть аккуратнее, чтобы не задеть стенки (иначе гель-лак испачкает лампу и его будет нелегко удалить). Отличие от SUN5 видно на фото. Ступня помещается, но в SUN5, и тем более, в SUN9 ей просторнее.
Сравнение размеров ламп
SUN one: 15*19*8.5 см. SUN 5: 20,5*20,3*9,3 см. SUN 9 c/s: 21*12*8 см.
Из минусов — режим на 48W для меня слишком сильный, ноготки печет. Я переключала на пониженную мощность и сушила лак по 30 секунд. Но 5 секунд на максимальной мощности правда достаточно, чтобы высушить гель-лак — проверяла на раскладке, когда пробовала новый лак. Гель-лак просушивает отлично, я сушила сразу 5 пальчиков, ничего не затекает на кутикулу.
На фото мой маникюр после недели носки, ногти уже немного отросли.
Итог: попробовав теперь уже четыре светодиодные лампы SUN, моим фаворитом остается просторная арка SUN9S (та, которая с дисплеем и без кнопки). Для меня у нее оптимальная мощность, никакого жжения, только легкое тепло. Время сушки лака 20-30 секунд, которое пролетает незаметно. Особенно она удобна, когда делаешь педикюр.
Однако, я думаю, профессионалы оценят мощность и скорость сушки лака в данной лампе, тем более, что в старых уф-лампах пальчики тоже пекло, и очень сильно, однако никто не обращал внимания на этот недостаток.
Космическая одиссея
Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
mysku.ru
Пришла аккуратно упакованная.
В комплект входит:
-лампа
-адаптер на 12В с европейской вилкой(1,5 м)
-переходник питания с USB (80 см)
-инструкция
Инструкция
Если подключать лампу от ноутбука или пауэрбанка мощность «светильника» падает- и на просушку уйдет немного больше времени
Устройство и ТТХ
Небольшое видео работы Пользуюсь лампой уже 2 месяца, работает без перебоев. На фото маникюру уже 2 недели.Слои держатся крепко. Но, думаю, это скорее даже заслуга базы и топа, чем лампы или же гель-лаков( которые, кстати, тоже с Али) Эта лампа, являясь гибридной, также сушит и гели для наращивания ногтей. Когда я делала маникюр, один ноготь пришлось дорастить гелем до общей длины.И его лампа высушила за 10-20 секунд полностью!!! неожиданно.Вывод: Лампа отвечает всем моим требованиям: -сушит всё(гели, гель-лаки) -сушит везде(и в дома от розетки, и на улице от пауэрбанка, и в туалете от ноутбука шутка) -сушит быстро (10-20 сек) -цена(у нас такие в 2 раза дороже точно) -удобная(сама включается/выключается, таймер) -красивая:)
К недостатками могу отнести то, что датчик-это ненадежно.Лучше наверное брать лампы с кнопкой. Еще один нюанс. Во время сушки, рукой лучше не двигать, так как лампа может отключиться и таймер сбросится.Так можно отвлечься и недосушить ноготь.
В целом, я довольна! Теперь можно сэкономить время и деньги на поход к мастеру. И поднять себе самооценку по поводу: «Я ж сама могу!»)))
Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
mysku.ru