В октябре Giorgio Armani выпускает новое революционное тональное средство - Maestro Fusion Makeup SPF 15, созданное после 8 лет исследований.
Революционность заключена в его составе:- отсутствие воды и пудры в составе;- абсолютная некамедогенность формулы;- использование пяти видов масел с разной степенью испаряемости;- уникальная технология умных пигментов ;
В составе нового тонального средства нет воды и пудровых частиц – формула построена на летучих-испаряющихся маслах, таким образом не создается эффект маски на коже.Формула содержит 5 видов масел с ухаживающими свойствами ( так масло Лотоса направлено на борьбу со старением кожи и выводит свободные радикалы).
Состав Maestro Fusion выглядит так: 60% сухих масел и 11% пигментов ( в обычном тональном средстве содержится 80% масел и 20% воды).
В результате исследований, специалисты Giorgio Armani Beauty Research разработали технологию Fusion , с помощью которой тональный флюид Maestro Fusion Makeup создает невесомое и невидимое на коже покрытие с эффектом своя кожа, только лучше .
Maestro Fusion Makeup создан по технологии смарт пигмент , адаптирующийся к любому тону кожи и сливающийся с ней ( это достигается за счет высокой чистоты и мелкодисперсности пигмента: лучи света не поглощаются, а отражаются от поверхности кожи, визуально улучшая ее внешний вид).
Тональное средство снабжено пипеткой и будет выпущено в бутылочке объемом 30мл.В США будет выпущено 12 оттенков, во всем остальном мире – 9.
вот-вот) немного не в тему тональников, а по поводу масел на морду лица) купила я тут на распродаже в одной ээээ конкурирующей сети масло Шисейдо для очищения лица. ну че - жирновато мне оказалось. хорошо хоть скидка 70 % была) ну ниче, не на каждый день сойдет.
страшно вспомнить, но мне пришлось масло от марки C =)) домазывать потом на локти, руки и пяткипишу потому что про этот тональник уже слышала, но решила, что с одного сеанса макияжа вряд ли пойму как на мне масла будут себя вести. С пробниками у Армани (как с туалетной бумагой в сов. время)) просить в лом. а отливать на пробу прямо у стенда,))? НЕ комильфо.
ООО, даааааа, масло марки С было тем еще. вредителем. Говорю это со всей ответственностью как представитель пострадавшей морды лица) Но в тоже время масла, например, марки Д морду лица не только не повредили, а как раз наоборот. Хотя конечно надо пробовать. А на пробники Армани как раз добры. Я ни разу не ушла без пробника тональника. Правда ни с одним не подружилась. Но это уже совсем другая история:)
Оля, дык я вот как раз 2 недели назад была в качестве приглашенной (кхм, не подумайте, что звЯзды))) в общем я запуталась в выборе то ли Designer Lift, а честно склоняюсь все же к покупке Lasting Silk. + морда краснолицего , надеюсь, после лета все же побледнеет. Приобрела: тени, карандаши. но. увы, и ах. ушла без пробника. Может и верно оно, через месяц надеюсь, тон можно будет корректировать, а там и Новинка подоспеет)
А я от марки Д ой как пострадала. никогда не забуду. дольше полугода лечилась.
Всё-таки все очень индивидуально. И масла у марок разные и мы все разные.
Казя, у Армани бывают пробники приличные, а расход очень маленький.Думаю, на новое средство будут пробники. Вопрос только в том - всех ли нужных тонов.
А я от марки Д ой как пострадала. никогда не забуду. дольше полугода лечилась. Всё-таки все очень индивидуально. И масла у марок разные и мы все разные. Лена,да-да, однозначно! С маслами надо ооочень аккуратно. Но мне кажется, что в той концентрации, в которой они представлены в тональнике вероятность пострадать значительно меньше. Но я тем не менее задумалась))) А Д - это Де или Да . Я поклонник именно Да ))))))))))))
а что за конспирация?)) теперь и марки упоминать нельзя?
Я не хотела задеть тех, кто продолжает пользоваться. Бывают такие посты: караул! Безобразие, что мне подсунули)))а ведь столько факторов влияет. И еда, и внутренние проблемы.
В моем случае просто средства клапана не дали заявленного эффекта, зато подарили уплотнения и прочие радости.
а что за конспирация?)) теперь и марки упоминать нельзя? и я уже боюсь - угадать невозможно, какой последует ответ . (((хотя лично для меня очевидно, что мы все очень разные и единая реакция на средство невозможна
а что за конспирация?)) теперь и марки упоминать нельзя? Дело не в конспирации. Вдруг мой отзыв кого-то обидит?))) Все марки уважаемые, и то, что мне не подошло средство не означает, что оно плохое:))) ПРосто не мое:)
А Д - это Де или Да . Я поклонник именно Да )))))))))))) я про Де.
ни в коем случае никого не хочу обидеть)
Я вот на крем от Де. нарадоваться не могу, а моя родственница на следующий день с аллергией проснулась. Так что какие могут быть обиды? Все мы разные.
Я тоже люблю Де, но не для глаз (смывка-компресс и маска д/глаз-аллергия, крем д/глаз даже и не хочу пробовать)
крема не вызывают такого.А вот маска д/глаз говорят была изменена и новый компонент вызывает жжение.
а еще тоник у меня вызывает.
А никого не смущает позиционирование Масел ? Меня если честно, смущает, именно после истории с камедонами от использования масла на морду лица. да, это больная тема с камедонами от всевозможных масел)))надо теперь осторожно
меня тоже смущаетдумаю, тональник не для жирной кожизатестить вряд ли удастся
Юлия, спасибо за обзор. по описанию, это именно то, что нужно мне! на маросейке уже есть, кто–нибудь знает?
После того, как я впервые попробовала консилер Giorgio Armani Maestro. в мой виш лист попал и тональный крем этой серии. Я хотела тональник точно такого же оттенка, как и консилер, а потому выбрала тот же номер - 3. К сожалению, оттенки тонального и консилера под номерами 3 совершенно разные. У тонального он намного светлее, но я не жалуюсь на цвет, я хочу пожаловаться на качество. Самое обидное, когда с уверенностью в 99% ждешь идеальное качество, а получаешь тональный крем, который немного полосит и подчеркивает шелушения. От GIORGIO ARMANI Maestro я этого не ожидала, ну никак не ожидала после консилера. Вот правда, до сих пор нахожусь в неком недоумении. Единственное, чем он более менее нормально наносится на кожу- это Beauty Blender. У меня таких капризных тональных кремов никогда не было. Из плюсов могу выделить то, что тональный крем имеет легкую консистенцию, но при этом дает плотное покрытие. Не плохо маскирует покраснения, веснушки и высыпания. Не сушит и не стягивает кожу, хорошо держится с утра и до вечера. Поры не подчеркивает, не проваливается в них и даже немного маскирует. Оттенок 3 для светлокожих с желтоватым подтоном подойдет на все 100%, он очень- очень светлый!
Дизайн флакона мне понравился, стеклянный тяжелый бутылёк с матовым отливом. Удобная черная пипетка, очень стильно и профессионально на мой взгляд.
Если вас интересует покупка какой-нибудь другой косметики Giorgio Armani, заглядывайте в мой магазин в блоге . Этот тональный крем я никому не посоветую.
Giorgio Armani Maestro 3
Giorgio Armani Maestro 3
Giorgio Armani Maestro 3
Фото при дневном свете со вспышкой. Слева до , справа после . Высыпания довольно крупные были (раз в месяц случаются, тот самый случай), потому хорошо можно рассмотреть маскировку.
И лицо с тональным Giorgio Armani Maestro 3 целиком.
Giorgio Armani Maestro 3
Вот тут (на макро) хорошо заметно, как тональный крем подчеркнул сухость кожи на носу. В реальности, оно не так страшно и заметно, но когда смотришь на себя носом в зеркало , то все хорошо замечаешь.
Giorgio Armani Maestro 3
У меня был пробник этого тонального, при нанесении ооочень понравился, хотела уж было его себе купить, но походила с ним несколько часов и он у меня уплыл, не продержался на моей жирной коже, вот рада, что мне за покупку лаков дали пробник и я смогла его хорошенько оценить, если бы просто тестила при покупке, то наверное бы сразу взяла.
Может, он на жирной коже не подчеркивает шелушения и не ложится полосками, потому понравился? Хотя, уплывшие тональники для жирной кожи- норма, судя по многим отзывам на тональные кремы. Видимо, нужна тяжелая артилерия: матирующий крем, матрирующая база под макияж, закрепляющая матикрующая прозрачная пудра. Тогда уже не каждый тональник поплывает.
ухххх Аня, я его вчера чуть не купила. Хорошо, что не стала! Я уже несколько дней ищу светлый оттенок тона DG, но пока были январьские праздники, все раскупили, буду ждать привоза. Так вчера так расстроилась, что в очередной раз не нашла его, что чуть не купила этот! Хорошо, что вовремя ушла к стенду нарс, взяла их консилер попробовать)
Кристина, повезло!) Купи Том Форд, если решилась на дорогой тональный крем. Он-то шикарный! Я скоро его покажу, очень довольна качеством! Настоящая роскошь идеального качества!Иногда, мы не с проста чего-то не находим или не получается купить :) Вот консилеры Нарс очень хвалят, я тоже возьму себе как-нибудь.
В который раз уже мы слышим заявления о тональном средстве, что это прорыв и нечто совершенно новое, и чтобы создать его потребовались годы исследований. Я уже немного научилась фильтровать эту информацию. Хотя в душе всё равно жду, что крем Маргариты создадут, наконец.
Итак, сегодня перед нами очередное новшество в сфере тональных средств Armani Maestro Fusion make up. Новизна по заявлениям производителя в том, что за счёт лёгких «сухих» масел крем идеально ровно ложится на коже, а после их испарения остаётся невесомым.
Обычно какие-то выводы о качествах тонального крема я делаю через две недели использования. Но в случае с этим средством обзор затянулся на месяцы, и долгое время я даже для себя не могла определить – ругать я буду его или хвалить.
Но что очевидно мне стало сразу, забавная упаковка средства с пипеткой это полный провал.
Во-первых, при каждом использовании туда попадает воздух. Мне кажется это негигиенично.
Во-вторых, и это уж совсем никуда не годится, горлышко очень узкое, а пипетка широкая, и хотя я всё делаю аккуратно, получаю вот такую картину:
Уверена, при создании упаковки такие моменты должны продумываться.
Я пробовала разные способы нанесения Maestro Fusion make up. Мне показалось, что самый оптимальный способ – руками. Ведь масла для лучшего нанесения всегда лучше предварительно разогревать на коже, а этот крем содержит масла.
Он очень лёгкий и жидкий, с сильным запахом спирта. Мой цвет 3 – очень-очень светлый, даже бледный. По финишу Maestro Fusion make up немного похож на другой тональный крем Armani – Face Fabric – бархатный матовый.
Этот крем категорически не ложится на сухую и обезвоженную кожу. Когда я начала его использовать, моя кожа была очень сухой. И крем на ней лежал ужасными пятнами подчёркивал и преувеличивал шелушения на лице. В разные моменты эффект был от терпимого, до совершенно ужасного, до того, что мне приходилось тут же его идти смывать. Как дополнительный «бонус» минут через 20 на коже появляется ощущение сухости и стянутости.
Но, тем не менее, бывали и хорошие дни, когда лицо после использования Maestro Fusion make up становилось совершенно матово-фарфоровым и оставалось таким весь день.
И, тем не менее делая макияж перед выходом из дома вовсе не хочется лишний раз гадать – будешь ты выглядеть сегодня безупречно, или наоборот. Так что я этот тон отложила и кажется не до лучших времен, а совсем.
я к №2 примеривалась, он мне как раз, то есть не для фарфоровой кожи, а для пышущей здоровьем физиономии)а Burberry я просто попросила в ЦУМе отливант. и он просто супер #8212; с ним, например, мне не нужно припудриваться в течение дня, лежит, как прибитый. но в то же время кожа не выглядит наглухо замазанной. наносить проще всего пальцами, он не очень пластичный.единственное но #8212; после долгого-долгого дня может немножко подчеркнуть мимические морщинки, но это если рассматривать в упор при лампе дневного света.
У меня как-то был его пробник, но ничего вау-вау не было от него поэтому пропустила.
Я жду, когда приедет подруга, чтобы ей отдать это #171;чудо#187;, истекающее маслами и воняющее водкой. Когда была в Мск, пошла в ЦУМ в Армани, покупаю 2 новых помады, ну и значит, жалуюсь консультантам на этот крем. А они #8212; #171;ой что вы, это же такое чудо им все восторгаюцца т.п. #8212; Мы Вам хотим сделать небольшой подарок, хотите?#187; ну фсе, думаю, ща они мне пробников надают#8230; А они достают из корзины 1 цветок герберы и дают его мне. За покупку 2 помад.
вот те и Армани блин. если шелушения подчеркивает, то на фиг он нужен. может для жирной кожи он хорош будет?а упаковка ваще недоразумение. пипетки какие то. так обляпать все можно же.
У меня сухая кожа + возрастная. Первый маэстро покупала весной, т.е. в лето. Говорили, что в холодное время года может сушить, но и в зиму я с ним же вступила прекрасно, незаметив какого-либо дискомфорта. сейчас на полке уже третий по счету маэстро. На сегодняшний день это абсолютный мой маст_хэв. Ни подчеркивания шелушения и сухости, ни стянутостей, ни растворения в коже до исчезновения. т.е. он оказался просто идеальным. зы: единственная его странность #8212; надо делать поправку на #171;приседание#187; на кожу цветовых пигментов. такое ощущение что он чуть выбеливает кожу.
Источники: http://iledebeaute.ru/forum/cosmetics/108337, http://anetaaas.blogspot.ru//01/giorgio-armani-maestro-fusion-makeup-3.html, http://www.elia-chaba.com/tonalnyj-krem-armani-maestro-fusion-make-up/
Комментариев пока нет!
urokimakijazha.ru
В который раз уже мы слышим заявления о тональном средстве, что это прорыв и нечто совершенно новое, и чтобы создать его потребовались годы исследований. Я уже немного научилась фильтровать эту информацию. Хотя в душе всё равно жду, что крем Маргариты создадут, наконец.
Итак, сегодня перед нами очередное новшество в сфере тональных средств Armani Maestro Fusion make up. Новизна по заявлениям производителя в том, что за счёт лёгких «сухих» масел крем идеально ровно ложится на коже, а после их испарения остаётся невесомым.
Обычно какие-то выводы о качествах тонального крема я делаю через две недели использования. Но в случае с этим средством обзор затянулся на месяцы, и долгое время я даже для себя не могла определить – ругать я буду его или хвалить.
Но что очевидно мне стало сразу, забавная упаковка средства с пипеткой это полный провал.
Во-первых, при каждом использовании туда попадает воздух. Мне кажется это негигиенично.
Во-вторых, и это уж совсем никуда не годится, горлышко очень узкое, а пипетка широкая, и хотя я всё делаю аккуратно, получаю вот такую картину:
Уверена, при создании упаковки такие моменты должны продумываться.
Я пробовала разные способы нанесения Maestro Fusion make up. Мне показалось, что самый оптимальный способ – руками. Ведь масла для лучшего нанесения всегда лучше предварительно разогревать на коже, а этот крем содержит масла.
Он очень лёгкий и жидкий, с сильным запахом спирта. Мой цвет 3 – очень-очень светлый, даже бледный. По финишу Maestro Fusion make up немного похож на другой тональный крем Armani – Face Fabric – бархатный матовый.
Состав такой:
Этот крем категорически не ложится на сухую и обезвоженную кожу. Когда я начала его использовать, моя кожа была очень сухой. И крем на ней лежал ужасными пятнами подчёркивал и преувеличивал шелушения на лице. В разные моменты эффект был от терпимого, до совершенно ужасного, до того, что мне приходилось тут же его идти смывать. Как дополнительный «бонус» минут через 20 на коже появляется ощущение сухости и стянутости.
Но, тем не менее, бывали и хорошие дни, когда лицо после использования Maestro Fusion make up становилось совершенно матово-фарфоровым и оставалось таким весь день.
И, тем не менее делая макияж перед выходом из дома вовсе не хочется лишний раз гадать – будешь ты выглядеть сегодня безупречно, или наоборот. Так что я этот тон отложила и кажется не до лучших времен, а совсем.
www.elia-chaba.com
Всем привет!
Я долго не решалась писать отзыв на данный тональный крем, так как не могла до конца разобраться как я к нему отношусь, в общем сейчас я уже поняла все его плюсы и минусы и решила написать подробный обзор.
Флакон аскетичный, из матового стекла, извиняюсь за его внешний вид, так он выглядит после длительного, двухсуточного, перелета в сильно спрессованном багаже, обо что он так потерся я так и не поняла...
Снабжен пипеткой, с текстурой данного крема это наверно идеальный вариант, но содержимое все время пачкает горлышко, специально не удалила чтоб было видно на фото, это мне не нравится:
Текстура:
Очень странная, жидкая, это сухие масла в спирте, так что людям с сухой чувствительной кожей лучше воздержаться от его покупки:
Состав:
Особенности:
При нанесении пальцами проваливается в поры, сильно подчеркивает любые шелушения, даже если вам казалось что их у вас нет он докажет обратное, идеальное покрытие у меня дает ТОЛЬКО при нанесении кистью дуофиброй и ТОЛЬКО вбивающими движениями, любым другим способом подчеркивает поры.
Впечатления:
Невероятно приятен по тактильным ощущениям, он будто бархат. Дает потрясающий, действительно красивый матовый и ровный финиш, в общем это то что я всегда ищу для своей жирной кожи.Матовость сохраняет довольно долго, на моей коже около 3х часов, учитывая что я живу в тропиках и тип моей кожи это много.На удивление неплохо скрывает недостатки, несмотря на жидкую текстуру.Стойкость у него средняя, на мне часов 6 (на нормальной коже уверена будет держатся дольше), потом будто постепенно исчезает, в общем как вариант для вечернего выхода он мне нравится, днем для него и жарковато (долго не продержится) и СПФ 15 это для меня ни о чем...Не темнеет на мне в течении дня, через время в поры не проваливается, ведет себя в целом достойно.Наслоению поддается плохо.Поры мне не забивает.Посмотрим на него в действии, слева кожа без ничего, справа с Armani Maestro, прошу не пугаться специально ждала когда меня высыпет (в те самые дни месяца) чтоб было видно как он скрывает несовершенства.
И еще, чуть дальше:
По мне так результат достойный, но у этого тонального есть столько "НО" и своих особенностей что повторно я его скорее всего не куплю, однако все же рекомендую, не скажу что он ужасен, он просто проблемный для меня в нанесении. У меня оттенок 4, он для меня несколько темноват сейчас (мне нужен на тон светлее) но с загаром будет прекрасен, специально брала его для этих целей, в целом он тушуется отлично и границ я не вижу.
Объем: 30мл.
Цена: ок 2700р.
Спасибо что заглянули, надеюсь была полезна!
nashemnenie.com
Надеюсь, я не слишком занудная. Простите, обожаю тональные, могу говорить о них вечно)
Итак! Вторая новинка -bobbi brown bb cream spf 35 pa+++Я никогда раньше не пользовалась ВВ. кремами и, честно говоря, отношусь к ним немножечко предвзято. (Ага, не читала, но осуждаю)) Может быть потому, что я не видела ни одного незаметного на лице крема, который не делал бы из лица маску, а может это мои какие-то личные тараканы, но это мой первый BB. И насколько я хоть что-нибудь в этом понимаю, это никакой не ВВ. Точнее ВВ конечно, но в самой что ни на есть легкой европейской форме. Это увлажняющий (разглаживает мелкие морщинки), защищающий (от солнца) и маскирующий небольшие недостатки тонированный крем.
Производитель заявляет, что крем будет максимально естественно выглядеть, придавая лицу приятное живое сияние и при этом будет ухаживать за ним, защищая нежную кожу от солнца весь день. Какие-то крупные неприятности скрыть не обещает, но легкие покраснения, ровный тон и скрытие пор, якобы, это ему под силу.
ВВ крем заявлен для совершено всех типов кожи. В интернете я встретила такую картинку с тремя оттенками
Но в магазине видела 4 тона, последний ооочень темный — Medum to Dark. А на некоторых сайтах встречала информацию о пятом тонеExtra Light. Мой тон называется Light, он отлично мне подходит.
Сам крем очень плотный. Когда я после магазина вернулась домой и достала свои баночки с кремами, Армани разлился по своей баночке полностью, а Бобби Браун остался нетронутой горкой, хотя его изрядно потрясло в сумке. Упаковка без всяких выкрутасов — простой тюбик из мягкой пластмассы, пользоваться удобно, можно варьировать количество крема.
На лицо наносится легко, но из-за плотной текстуры нужно его тщательно распределять, потому что может «схватиться» на лице. Поначалу очень чувствуется на коже своей резиновостью, но со временем, эти ощущения практически пропадают. Вот его-то, как мне кажется, лучше наносить кистью — текстура прям этого и просит. Первая реакция после нанесения — Ну и что?! Это все что ли? Никаких существенных изменений я вообще не увидела. Все покраснения, маленькие дефекты, поры — все на месте (хотя в составе пишут о Кофеине и Сахарозе, убирающих покраснения и микро-воспаления). Лицо приобрело только легкое влажное сияние (вроде как это светоотражающие частицы жемчуга, которые мгновенно преображают тусклую уставшую кожу) и тон в общем стал немного однороднее. Ну ладно, он же и не заявлен был как тональный… С увлажнением у него все в порядке (Гиалуронат Натрия), шелушения не подчеркивает, но на крыльях носа почему-то заметен. Мне понравилось как он ведет себя в течении дня — явный блеск появляется гораздо позже, чему Армани. И он не такой… как бы это сказать… без спецэффектов. Очень натуральный, не противный. Так же легко легко устраняется матирующими салфетками, а сверху я все той же рассыпушной Армани прохожусьсь, до позднего вечера мне хватает одного такого поправления. И до вечера кожа лица приятно выглядит. На ней незаметно крема, но при этом она выглядит как-то свежо и натурально что ли…
В общем, использовать этот крем вместо тонального можно девушкам, которым не нужна никакая маскировка. Людям с проблемной кожей можно даже не смотреть в его сторону. Как я писала, у меня комбинированный тип кожи и на мне это ВВ ведет себя как и большинство тональных кремов, требующих подправления макияжа ближе к обеду. На жирной коже, боюсь, может и поплыть.Но зато для сухой и возрастной (по-моему скромному мнению) будет сидеть отлично. Опять же таки из-за увлажнения и еще я в анонса прочитала, что в составе содержится экстракт Скутеларии, который уменьшает пигментные пятна и предотвращает их появление. Ага.
Но тем, кому тональные свойства крема- не главное, новинка придется ой как по душе. Ведь кроме достаточно приличного SPF 35 PA+++
он еще содержит Витамин Е и экстракт Бурого Риса ( антиоксиданты, защищающие от свободных радикалов).
Оценка: это же средство 2 в 1, так что оценка будет двойная. Как тональной основе- 4, но как тонированному дневному крему — 5.
Срок использования: 5 дней
Примерная стоимость: 60 $
kosmetista.ru
Общего у этих двух средств достаточно. Первое – это идентичность двух основных компонентов — силикона dimethicone и cyclohexasiloxane. Для сравнения можно посмотреть состав этих продуктов, и сравнить между собою.
Те, кто пробовал пользоваться Face Fabric наверняка поймут насколько революционной является представленная новинка. Скорее всего, если развести Face Fabric спиртом и сухим маслом эффект будет похожим. Такое «разведение» сделало Fusion Makeup более жидким, в тоже время свойства остались практически такими же. На ощупь тональное средство бархатисто-силиконовое, после нанесения оставляет на коже матовый пигмент.
Упаковка Maestro Fusion Makeup достаточно необычная, флакон с пипеткой, наподобие, как у тонального Helena Rubinstein из серии Prodigy. Производитель возглашает о инновационности, достигнутой благодаря специальной формуле пигмент-в-масле. Суть заключается в том, что средство содержит максимум пигмента и не содержит жирности и воды.
Но глядя на состав, можно увидеть только одно сухое масло, которое, к тому же, находится в самом конце списка компонентов. По идее, благодаря маслу пигмент должен распределиться по коже и мгновенно исчезнуть, оставляя матовое, сияющее и равномерное покрытие.
Девушки отмечают, что данное средство не стало фаворитом и называют его второсортным. Акцентируют, что применение не желательно для проблемной или сухой кожи.
Тональное средство Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup достаточно хорошее по качеству, оно мгновенно распределяется по коже, обеспечивая матовый оттенок. При этом, средство достаточно похоже на Face Fabric
womanest.ru